добавить в избранное | добавить в поиск

забыли свой пароль?  |  зарегистрироваться

Наш игровой клуб

Metal Slug 7 - (DS)

Metal Slug 7 (DS)

Жанр: Стрелялка

Разработчик: SNK Playmore

Паблишер: Ignition Entertainment

Дата выхода: 18 Ноября 2008


Оценка:

хорошо7.9

проголосовало: 95



Оцени игру:

12345678910

Просмотров: 1870


Metal Slug 7 Оставить комментарий
Скриншоты к игре Metal Slug 7 (DS)
Metal Slug 7 (DS)
Metal Slug 7 (DS)
Metal Slug 7 (DS)
Metal Slug 7 (DS)

все скриншоты Metal Slug 7 >

Видео ролики к игре Metal Slug 7 (DS)

все видео ролики игры Metal Slug 7 >

Игра Metal Slug 7 на других платформах
Metal Slug 7

Metal Slug 7

Xbox 360

Metal Slug 7 на всех платформах >

Комментарии к игре Metal Slug 7

К сожалению, комментарии к игре Metal Slug 7 пока что отсутствуют :(



Ваш комментарий к игре:





оставить свой комментарий | все комментарии >

Игры похожие на Metal Slug 7 (DS)

больше игр >



Популярные игры Популярные игры
1. Dino Crisis 2 Dino Crisis 2 9.0
2. Chrono Trigger Chrono Trigger 9.5
3. Gran Turismo 3: A-Spec Gran Turismo 3: A-Spec 9.0
4. Donkey Kong Country Donkey Kong Country 9.1
5. Mercenaries Mercenaries 9.0
6. Super Mario World Super Mario World 9.1
7. Pokemon Diamond Version Pokemon Diamond Version 9.0
8. Gothic II Gothic II 8.9
9. Civilization II Civilization II 9.1
10. The Legend of Zelda The Legend of Zelda 9.1

полный рейтинг игр >

Случайная обоя Случайная обоя

все обои для рабочего стола >

Лучшие флеш игры Лучшие флеш игры
1. Micro Sports Micro Sports 0.0
2. Icebreaker Icebreaker 0.0
3. Dynamite Blast Dynamite Blast 0.0
4. Eridani RTS Eridani RTS 0.0
5. Cyto-Life Cyto-Life 0.0

все флеш игры >

 
  Playtform Весь игровой мир здесь - прохождения, чит-коды, сохранения, обои, скриншоты, игры на приставки, флеш игры, видео к играм, новости  
  Обои для рабочего стола | Скриншоты | Скачать игры | Игры денди онлайн | Эмуляторы | Чит-коды | Прохождения | Сохранения  
  Вся информация данного сайта является интеллектуальной собственностью портала. Авторские права на материалы, которые опубликованы на сайте, принадлежат их законным правообладателям. Любое коммерческое использование файлов сайта запрещено. Все игры, которые можно скачать на сайте, предоставлены исключительно в ознакомительных целях, их использование в коммерческих целях преследуется законом. В случае использования материалов сайта обратная ссылка на портал Playtform.net обязательна.  
  PCXbox 360WiiPlayStation 3PS 2PSPDSiPhoneФлеш Игры
 
 

реклама на сайте  -  контакты

© 2010-2012, Playtform.net - Весь игровой мир здесь | © Все права защищены | выполнено за: 0.033 сек.