| 
					|  |  |  |  |  | |  | В Namco возобновили работу над Soulcalibur |  | 
 
						
		
		   В Namco возобновили работу над Soulcalibur
 26.12.2010 - На днях, появилась информация о том, что в разработке находится драка из серии Soulcalibur. Об этом, 25 декабря написал своем микроблоге Твиттер Одасима (Daishi Odashima), работавший в свое время над созданием Soulcalibur IV в качестве дизайнера.
 "Файтинг ига SC возвращается! Будьте готовы к захватывающему продолжению!" – с возгласом прокричал на весь интернет Одасима, которого назначили руководителем проекта Soulcalibur. Немногим позже, эта информация была подтверждена генеральным продюссером издательства Namco Коцухиро Херада (Katsuhiro Harada).
 
 В осенове сюжета Soulcalibur, разработчики положили красивый, рисованный художественный мордобой. Как всегда нам обещают причудливые наряды, дикие прически, и очень много неоновых вспышек.
 
 Напомним, в прошлый раз, полноценная версия Soulcalibur IV вышла в 2008 году, для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а в 2009 для карманной приставки PSP появилась Soulcalibur: Broken Destiny.
 
 |  |  |  |  |  |  |  |