добавить в избранное | добавить в поиск

забыли свой пароль?  |  зарегистрироваться

Наш игровой клуб

Perfect Assassin - (PC)

Perfect Assassin (PC)

Жанр: Научно-Фантастические Приключения

Разработчик: Synthetic Dim

Паблишер: Grolier Interactive

Дата выхода: 1997 (EU)


Оценка:

-------0

проголосовало: 0



Оцени игру:

12345678910

Просмотров: 622


Perfect Assassin Оставить комментарий
Игра Perfect Assassin на других платформах
Perfect Assassin

Perfect Assassin

PlayStation

Perfect Assassin на всех платформах >

Комментарии к игре Perfect Assassin

К сожалению, комментарии к игре Perfect Assassin пока что отсутствуют :(



Ваш комментарий к игре:





оставить свой комментарий | все комментарии >

Игры похожие на Perfect Assassin (PC)

больше игр >



Популярные игры Популярные игры
1. Counter-Strike: Source Counter-Strike: Source 9.0
2. Quake Quake 9.0
3. F.E.A.R. Combat F.E.A.R. Combat 9.0
4. Guild Wars Nightfall Guild Wars Nightfall 9.0
5. Max Payne Max Payne 9.2
6. Grand Theft Auto III Grand Theft Auto III 9.2
7. Demon's Souls Demon's Souls 9.0
8. Grand Theft Auto IV Grand Theft Auto IV 9.1
9. Tales of the Abyss Tales of the Abyss 9.0
10. Mario Kart DS Mario Kart DS 9.3

полный рейтинг игр >

Случайная обоя Случайная обоя

все обои для рабочего стола >

Лучшие флеш игры Лучшие флеш игры
1. CycloManiacs CycloManiacs 10
2. Galaxy Wars Galaxy Wars 0.0
3. The Last Village The Last Village 0.0
4. Battle of Lemolad Battle of Lemolad 0.0
5. Chess MineFields Chess MineFields 0.0

все флеш игры >

 
  Playtform Весь игровой мир здесь - прохождения, чит-коды, сохранения, обои, скриншоты, игры на приставки, флеш игры, видео к играм, новости  
  Обои для рабочего стола | Скриншоты | Скачать игры | Игры денди онлайн | Эмуляторы | Чит-коды | Прохождения | Сохранения  
  Вся информация данного сайта является интеллектуальной собственностью портала. Авторские права на материалы, которые опубликованы на сайте, принадлежат их законным правообладателям. Любое коммерческое использование файлов сайта запрещено. Все игры, которые можно скачать на сайте, предоставлены исключительно в ознакомительных целях, их использование в коммерческих целях преследуется законом. В случае использования материалов сайта обратная ссылка на портал Playtform.net обязательна.  
  PCXbox 360WiiPlayStation 3PS 2PSPDSiPhoneФлеш Игры
 
 

реклама на сайте  -  контакты

© 2010-2012, Playtform.net - Весь игровой мир здесь | © Все права защищены | выполнено за: 0.061 сек.