добавить в избранное | добавить в поиск

забыли свой пароль?  |  зарегистрироваться

Наш игровой клуб

F-16 Combat Pilot - (Commodore 64)

F-16 Combat Pilot (Commodore 64)

Жанр: Воздушный Симулятор

Разработчик:

Паблишер: Digital Integration

Дата выхода: 1990 (EU)


Оценка:

-------0

проголосовало: 0



Оцени игру:

12345678910

Просмотров: 606


F-16 Combat Pilot Оставить комментарий
Игра F-16 Combat Pilot на других платформах
F-16 Combat Pilot

F-16 Combat Pilot

Sinclair ZX81/Spectrum

F-16 Combat Pilot на всех платформах >

Комментарии к игре F-16 Combat Pilot

К сожалению, комментарии к игре F-16 Combat Pilot пока что отсутствуют :(



Ваш комментарий к игре:





оставить свой комментарий | все комментарии >

Игры похожие на F-16 Combat Pilot (Commodore 64)

больше игр >



Популярные игры Популярные игры
1. Dead Space Dead Space 9.1
2. Dissidia: Final Fantasy Dissidia: Final Fantasy 8.9
3. Thief: The Dark Project Thief: The Dark Project 9.0
4. World of Goo World of Goo 9.0
5. Civilization IV Civilization IV 9.1
6. Secret of Mana Secret of Mana 9.3
7. Silent Hill Silent Hill 8.9
8. Elite Beat Agents Elite Beat Agents 8.9
9. Ratchet & Clank Ratchet & Clank 9.0
10. Contra Contra 9.0

полный рейтинг игр >

Случайная обоя Случайная обоя

все обои для рабочего стола >

Лучшие флеш игры Лучшие флеш игры
1. Stoneage Assassin 2 Stoneage Assassin 2 10
2. HeliCops HeliCops 0.0
3. Stonepunk Stonepunk 10
4. Chaos Dawn Chaos Dawn 0.0
5. A blobs tale 2 A blobs tale 2 10

все флеш игры >

 
  Playtform Весь игровой мир здесь - прохождения, чит-коды, сохранения, обои, скриншоты, игры на приставки, флеш игры, видео к играм, новости  
  Обои для рабочего стола | Скриншоты | Скачать игры | Игры денди онлайн | Эмуляторы | Чит-коды | Прохождения | Сохранения  
  Вся информация данного сайта является интеллектуальной собственностью портала. Авторские права на материалы, которые опубликованы на сайте, принадлежат их законным правообладателям. Любое коммерческое использование файлов сайта запрещено. Все игры, которые можно скачать на сайте, предоставлены исключительно в ознакомительных целях, их использование в коммерческих целях преследуется законом. В случае использования материалов сайта обратная ссылка на портал Playtform.net обязательна.  
  PCXbox 360WiiPlayStation 3PS 2PSPDSiPhoneФлеш Игры
 
 

реклама на сайте  -  контакты

© 2010-2012, Playtform.net - Весь игровой мир здесь | © Все права защищены | выполнено за: 0.049 сек.