добавить в избранное | добавить в поиск

забыли свой пароль?  |  зарегистрироваться

Наш игровой клуб

God of War III (PlayStation 3)
God of War III (PlayStation 3)
God of War III - PlayStation 3
Игра God of War®III, разработанная специально для системы PlayStation®3 (PS3™) – заключительная часть полюбившейся многим игрокам трилогии. Красочная яркая графика, интересный и увлекательный сюжет, повествующий о мести Кратоса предавшим его богам, зрелищные бои — все это обеспечивает игре от Santa Monica Studios место на жестких дисках миллионов игроков.

Бывший спартанец Кратос, под вашим чутким руководством, отправится на приступ горы Олимп, а затем спустится в глубины ада, только для того, чтобы отомстить. Вынужденный служить Богу Войны Аресу и во время одной из кровопролитных схваток случайно убивший своих жену и дочь, Кратос на протяжении всей игровой серии пытается высвободиться из-под ига античных богов, а впоследствии и титанов.

Технологически God of War III сильно отличается от предыдущей части (вышедшей на Play Station 2). Третья версия этой игровой приставки позволяет буквально ощутить себя спартанцем Кратосом, сражаясь на поле боя против полчищ врагов. Вычислительной мощности приставки хватает для отображения текстур высокого разрешения, точного просчета динамического освещения в игре, увеличивая масштабность боев по сравнению с предыдущей частью в четыре раза. Разработчики уделили большое внимание дизайну мира, приэтом размещение источников света делает окружение невероятно реалистичным. Динамические текстуры позволяют передавать мимику, движения мышц под кожей персонажа так, словно он — живой актер на съёмочной площадке.

Абсолютному большинству игроков пришлись по нраву огромные масштабы действия. Как уже упоминалось, площадь игрового пространства в четыре раза больше, чем во второй части. В странствиях Кратосу придется сразиться с армиями врагов, и тут появится возможность пробиться сквозь неприятельские ряды на огромных титанах. Происходящее на экране серьезно заставляет поверить в то, что вы участвуете в этой битве лично, а не просто сидя перед экраном.

Разумеется, нельзя не сказать про сюжет. История Кратоса подходит к своей кульминации, и перед игроком встают не только препятствия в виде сильнейших врагов, но и моральные дилеммы. В игре можно увидеть персонажей и из предыдущих частей, и ранее не появлявшихся. Так, разумеется, нам встретится Зевс, которому Кратос так жаждет отомстить за предательств
God of War III (PlayStation 3)
God of War III - PlayStation 3
о. Гайя, мать Земли и Титанов, будет помогать главному герою в его нелегком путешествии вместе с перерожденной Афиной. А повоевать тоже есть с кем: на стороне Зевса выступят его брат Аид, бог солнца Гелиос, бог морей Посейдон, полубог Геркулес. Все персонажи взяты из античной мифологии и воссозданы согласно представлениям греков о божественном пантеоне.

Интересны изменения, коснувшиеся боевой системы. Поскольку сражаться бравому мстителю придется с самыми страшными противниками на Земле, одними клинками на цепях под названием Клинки Изгнанника (Blades of Exile), которые мы видели в God of War II, тут не обойтись. Кроме ставших визитной карточкой Кратоса клинков, в игре появились Когти Аида, Немейский Цестус, Кнут Немезиды. Отдельные виды оружия, а именно Лук Аполлона и Немейский Цестус (представляющий собой пару боевых перчаток), являются ключевыми для игры, так как без них невозможно уничтожить несколько военных укреплений.

Теперь, основное оружие в руках героя определяет, какие боевые приёмы и магию он может использовать. Для каждого вида оружия появилось отдельное магическое заклинание, причем сила каждого заклинания растет с усовершенствованием оружия.

Так же в распоряжении Кратоса есть несколько второстепенных предметов, использовать которые можно через некоторые промежутки времени. К этим предметам относится Лук Аполлона, Голова Гелиоса и Сапоги Гермеса.

Напоследок, в третьей части игры появилась возможность оседлать различных мифологических существ, благодаря которым удастся не только более эффектно расправляться с врагами, но и быстрее передвигаться по местности и даже разгадывать головоломки, в изобилие расставленные разработчиками тут и там.

Игра God of War III получила всеобщее признание в среде критиков. В среднем, по версиям различных игровых изданий, игра получила оценку 9.5/10, что, очевидно, является прекрасным показателем. Большинство отметило, пожалуй, самый высокий уровень графики в играх подобного плана (главный герой выглядит просто бесподобно) и беспрецедентный масштаб действия. Основными минусами игры многие считают некое однообразие в арсенале оружия, ведь две разновидности клинков, доступных Кратосу, очень напоминают его «фирменное» оружие, Клинки Афины (или Клинки Изгнанника).
God of War III

Купить эту игру Купить эту игру

все цены >

 
  Playtform Весь игровой мир здесь - прохождения, чит-коды, сохранения, обои, скриншоты, игры на приставки, флеш игры, видео к играм, новости  
  Обои для рабочего стола | Скриншоты | Скачать игры | Игры денди онлайн | Эмуляторы | Чит-коды | Прохождения | Сохранения  
  Вся информация данного сайта является интеллектуальной собственностью портала. Авторские права на материалы, которые опубликованы на сайте, принадлежат их законным правообладателям. Любое коммерческое использование файлов сайта запрещено. Все игры, которые можно скачать на сайте, предоставлены исключительно в ознакомительных целях, их использование в коммерческих целях преследуется законом. В случае использования материалов сайта обратная ссылка на портал Playtform.net обязательна.  
  PCXbox 360WiiPlayStation 3PS 2PSPDSiPhoneФлеш Игры
 
 

реклама на сайте  -  контакты

© 2010-2012, Playtform.net - Весь игровой мир здесь | © Все права защищены | выполнено за: 0.019 сек.