добавить в избранное | добавить в поиск

забыли свой пароль?  |  зарегистрироваться

Наш игровой клуб

Macadam Bumper - (Sinclair ZX81/Spectrum)

Macadam Bumper (Sinclair ZX81/Spectrum)

Жанр: Пинбол

Разработчик: ERE Informatique

Паблишер: PSS

Дата выхода: 1985 (EU)


Оценка:

-------0

проголосовало: 0



Оцени игру:

12345678910

Просмотров: 515


Macadam Bumper Оставить комментарий
Игра Macadam Bumper на других платформах
Macadam Bumper

Macadam Bumper

Commodore 64

Macadam Bumper

Macadam Bumper

Amstrad CPC

Macadam Bumper на всех платформах >

Комментарии к игре Macadam Bumper

К сожалению, комментарии к игре Macadam Bumper пока что отсутствуют :(



Ваш комментарий к игре:





оставить свой комментарий | все комментарии >

Игры похожие на Macadam Bumper (Sinclair ZX81/Spectrum)

больше игр >



Скачать игру Macadam Bumper на компьютер!

Вы можете скачать игру Macadam Bumper с нашего сайта.


Популярные игры Популярные игры
1. Call of Duty 2 Call of Duty 2 9.0
2. The Legend of Zelda The Legend of Zelda 9.1
3. Forza Motorsport 3 Forza Motorsport 3 9.1
4. Far Cry Far Cry 9.0
5. Mass Effect Mass Effect 9.1
6. Banjo-Kazooie Banjo-Kazooie 9.2
7. Jet Grind Radio Jet Grind Radio 9.0
8. Rock Band 2 Rock Band 2 8.9
9. Gothic II Gothic II 8.9
10. Super Mario 64 Super Mario 64 9.4

полный рейтинг игр >

Случайная обоя Случайная обоя

все обои для рабочего стола >

Лучшие флеш игры Лучшие флеш игры
1. Trap Master Trap Master 0.0
2. REPLAYING the game REPLAYING the game 0.0
3. Chess MineFields Chess MineFields 0.0
4. Picture Cubes Picture Cubes 10
5. Snipedown Snipedown 0.0

все флеш игры >

 
  Playtform Весь игровой мир здесь - прохождения, чит-коды, сохранения, обои, скриншоты, игры на приставки, флеш игры, видео к играм, новости  
  Обои для рабочего стола | Скриншоты | Скачать игры | Игры денди онлайн | Эмуляторы | Чит-коды | Прохождения | Сохранения  
  Вся информация данного сайта является интеллектуальной собственностью портала. Авторские права на материалы, которые опубликованы на сайте, принадлежат их законным правообладателям. Любое коммерческое использование файлов сайта запрещено. Все игры, которые можно скачать на сайте, предоставлены исключительно в ознакомительных целях, их использование в коммерческих целях преследуется законом. В случае использования материалов сайта обратная ссылка на портал Playtform.net обязательна.  
  PCXbox 360WiiPlayStation 3PS 2PSPDSiPhoneФлеш Игры
 
 

реклама на сайте  -  контакты

© 2010-2012, Playtform.net - Весь игровой мир здесь | © Все права защищены | выполнено за: 0.045 сек.