добавить в избранное | добавить в поиск

забыли свой пароль?  |  зарегистрироваться

Наш игровой клуб

CID The Dummy - (PSP)

CID The Dummy (PSP)

Жанр: Трехмерный Платформер

Разработчик: Twelve Games

Паблишер: Oxygen Interactive

Дата выхода: 07 Июля 2009


Оценка:

плохо4.8

проголосовало: 4



Оцени игру:

12345678910

Просмотров: 1215


CID The Dummy Оставить комментарий
Скриншоты к игре CID The Dummy (PSP)
CID The Dummy (PSP)
CID The Dummy (PSP)
CID The Dummy (PSP)
CID The Dummy (PSP)

все скриншоты CID The Dummy >

Видео ролики к игре CID The Dummy (PSP)

все видео ролики игры CID The Dummy >

Игра CID The Dummy на других платформах
CID The Dummy

CID The Dummy

PlayStation 2

CID The Dummy на всех платформах >

Комментарии к игре CID The Dummy

К сожалению, комментарии к игре CID The Dummy пока что отсутствуют :(



Ваш комментарий к игре:





оставить свой комментарий | все комментарии >

Игры похожие на CID The Dummy (PSP)

больше игр >



Популярные игры Популярные игры
1. Banjo-Kazooie Banjo-Kazooie 9.2
2. Fallout 2 Fallout 2 9.3
3. Full Throttle Full Throttle 9.1
4. Suikoden II Suikoden II 9.4
5. Gran Turismo 3: A-Spec Gran Turismo 3: A-Spec 9.0
6. Guitar Hero II Guitar Hero II 9.1
7. Command & Conquer Command & Conquer 9.0
8. Psychonauts Psychonauts 9.0
9. Tekken Tag Tournament Tekken Tag Tournament 8.9
10. Guitar Hero Guitar Hero 9.2

полный рейтинг игр >

Случайная обоя Случайная обоя

все обои для рабочего стола >

Лучшие флеш игры Лучшие флеш игры
1. Bucketball 2 Bucketball 2 10
2. Overmode Overmode 0.0
3. Gibbets Gibbets 0.0
4. Battalion Ghosts Battalion Ghosts 0.0
5. Lineart Tutorial Lineart Tutorial 0.0

все флеш игры >

 
  Playtform Весь игровой мир здесь - прохождения, чит-коды, сохранения, обои, скриншоты, игры на приставки, флеш игры, видео к играм, новости  
  Обои для рабочего стола | Скриншоты | Скачать игры | Игры денди онлайн | Эмуляторы | Чит-коды | Прохождения | Сохранения  
  Вся информация данного сайта является интеллектуальной собственностью портала. Авторские права на материалы, которые опубликованы на сайте, принадлежат их законным правообладателям. Любое коммерческое использование файлов сайта запрещено. Все игры, которые можно скачать на сайте, предоставлены исключительно в ознакомительных целях, их использование в коммерческих целях преследуется законом. В случае использования материалов сайта обратная ссылка на портал Playtform.net обязательна.  
  PCXbox 360WiiPlayStation 3PS 2PSPDSiPhoneФлеш Игры
 
 

реклама на сайте  -  контакты

© 2010-2012, Playtform.net - Весь игровой мир здесь | © Все права защищены | выполнено за: 0.041 сек.